Два катера отошли от одной пристани в противоположных направления первый катер прошел 56 км а второй Катер два раза меньше чем первый какое расстояние стала между катерами на сколько километров больше пошёл первый катер чем второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56:2=28км прошёл 2 катер 56+28=84км прошли 2 катера 56-16=40 на 40км больше