Два катера отплыли одновременно от одной пристани в одном направлении. Скорость одного из них 35 км/ч, а другого - 25 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5ч? Напишите с полным решением, пожалуйста.

Два катера отплыли одновременно от одной пристани в одном направлении. Скорость одного из них 35 км/ч, а другого - 25 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5ч?  Напишите с полным решением, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35-25=10 км/ч -скорость удаления 2) 10·1,5=15 км - расстояние между двумя катерами через 1,5ч.