Два кенгуру между собой соревнуются. они бегут от эвкалипта до акации, а затем обратно. Первый кунгуру бежит и туда и обратно с одинаковой скоростью. Второй кенгуру бежит от акации до эвкалипта вдвое быстрее чем первый, а от эв...
Два кенгуру между собой соревнуются. они бегут от эвкалипта до акации, а затем обратно. Первый кунгуру бежит и туда и обратно с одинаковой скоростью. Второй кенгуру бежит от акации до эвкалипта вдвое быстрее чем первый, а от эвкалипта до акации вдвое медлее. Какой из кенгуру бобедит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они прибегут одновременно