Два килограмма яблок и 3 кг. груш вместе стоят 280 руб. причем 1 кг. груш дороже 1 кг. яблок на 10 руб. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг. груш? пусть х- стоимость 1 кг яблок, а у- стоимость 1 кг груш. выберите систему уравнений,...
Два килограмма яблок и 3 кг. груш вместе стоят 280 руб. причем 1 кг. груш дороже 1 кг. яблок на 10 руб. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг. груш? пусть х- стоимость 1 кг яблок, а у- стоимость 1 кг груш. выберите систему уравнений, соответствующих условию задачи.
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Похожие вопросы