Два колхозники решили узнать у кого больше овец первый сказал если ты даш мне свою козу то у меня будет в два раза больше чем у тебя а второй говарит если ты мне дашь свою овцу то унаследовал будет поровну сколько овец было у о...

Два колхозники решили узнать у кого больше овец первый сказал если ты даш мне свою козу то у меня будет в два раза больше чем у тебя а второй говарит если ты мне дашь свою овцу то унаследовал будет поровну сколько овец было у обеих колхозников'' передачи еще не было,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что по 1ой овце