Два компьютера могут подсчитать зарплату фирмы за 2 часа.Один из компьютеров,используя более современную программу для расчетов,может закончить работу на 3 часа раньше другого.Сколько времени потребуется каждому компьютеру,чтоб...

Два компьютера могут подсчитать зарплату фирмы за 2 часа.Один из компьютеров,используя более современную программу для расчетов,может закончить работу на 3 часа раньше другого.Сколько времени потребуется каждому компьютеру,чтобы закончить работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00