Два конькобежца одновременно начали бег по кругу длиной 240м. Скорость первого кон?

Два конькобежца одновременно начали бег по кругу длиной 240м. Скорость первого кон??кобежца 11м сек, а скорость второго 7 м сек. Через сколько минут они окажутся рядом, если бегут вдогонку друг за другом? решите пожалуйста до завтрашнего дня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11-7=4 (м/с)-скорость удаления 2)240:4=60 (сек) = 1 мин Ответ: через 1 минуту.