Два круговых витка радиусом R каждый, по которым текут токи I1 и I2 расположены во взаимно перпендикулярных плоскостях так, что их центры совпадают. Индукция поля в общем центре витков равна В. Найти искомую величину.? Дано R=2...

Два круговых витка радиусом R каждый, по которым текут токи I1 и I2 расположены во взаимно перпендикулярных плоскостях так, что их центры совпадают. Индукция поля в общем центре витков равна В. Найти искомую величину.? Дано R=2,0см I1=3,34A B=1,89*10^-4 Найти I2-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 12 Aмпер !!!!!!!!!!!!!!!