Два лыжника вышли Одновременно навстречу друг другу из двух поселков расстояние между которыми 48 километров Скорость одного лыжника 11 километров в час от другого 13 километров час через сколько часов лыжники и встретиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 11+13=24(км/ч)- скорость сближения 2)48:24=2(ч) - через столько часов встретятся Ответ: через 2 часа