Напишите мини-сочинение на тему есть ли место подвигу сегодня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
место подвигу всегда найдется даже маленькому спасти собаку из под льда уже подвиг перевести старушку через дорогу и подсказать где находиться какая -то улица защитить слабого от сильно ПОДВИГ ЕСТЬ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО НУЖНО ВСМОТРЕТЬСЯ
Гость
Подвиг это героический поступок совершаемый кем - нибудь . По моему подвиг может совершить каждый человек . Самые маленькие подвиги это перевести старушку через дорогу , помочь кому нибудь . Недавно я читала рассказ про Рыцаря Васю как он спас первоклассника когда он тонул в речке . Это тоже считается подвигом , пусть даже и не совсем большим . Ещё приведу пример : В годы Великой Отечественой войны люди уходили в армию и не все выживали . Они боролись ради своей Родины и не давали её врагам в обиду . Это считается большим подвигом потому , что не у каждого человека есть такая огромная сила воли .