Два мальчика играли на гитарах а один на балалайке на чем играл Юра если Миша с Петей и Петя с Юрой играли на разных инструментах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя с Мишей и Юрой играл на разных инструментах, значит, Миша и Юра играли на одном инструменте: Юра с Мишей играли на гитарах,  Петя - на балалайке. Юра (гитара) Миша (гитара) Петя (балалайка) Ответ: Юра играл на гитаре.