Два мальчика играли в шахматы 2 ч, при этом каждый из них играл в шахматы 2 ч. Событие достоверное или невозможное? Ответ обоснуйте, применив теорию вероятности. Не пишите ответ "да" или нет. Именно обосновать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ да, потому что в шахматы играют двое, исходя из этого оба играли одно и тоже время одну и ту же партию против друг друга которая длилась 2 часа