Два мальчика одновременно вышли из школы и пошли в противоположные стороны направления.Какое расстояние будет между ними через 15 минут,если каждый из них будет идти со скоростью 4км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*15+4*15=120км Ответ:120км.
Гость
Каждый из них пройдет расстояние 4*15/60=1 км Так как они идут в противоположный стороны, их расстояние будет 1+1=2 км