Два мальчика пошли на встречу друг другу один мальчиик вышел из дома другой из школы один прошел до встречи 43м а другой на 7 больше.какое растояние от дома до школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43 + 7 = 50 м прошел 2й мальчик 43 + 50 = 93 м  - расстояние от школы до дома
Гость
43=7=50м    прошёл второй мальчик    50+43=93м растояние от дома до школы