Два металлических шарика, имеющие заряды +1 нКл и -3 нКл, привели в соприкосновение и развели на прежнее расстояние. В результате сила взаимодействия между этими шарами не изменилась по модулю стала в 2 раза больше стала в 4 ра...

Два металлических шарика, имеющие заряды +1 нКл и -3 нКл, привели в соприкосновение и развели на прежнее расстояние. В результате сила взаимодействия между этими шарами не изменилась по модулю стала в 2 раза больше стала в 4 раза больше стала в 3 раза меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила взаимодействия уменьшится в 3 раза.