Два молодых петушка подрались и один победил Побеждённый забился под сарай Победитель взлетел на крышу и заорал во всё горло кукареку Откуда не возьмись ястреб схватил крикуна и унёс к себе на ужин Придумайте к тексту заголов...
Два молодых петушка подрались и один победил Побеждённый забился под сарай Победитель взлетел на крышу и заорал во всё горло кукареку Откуда не возьмись ястреб схватил крикуна и унёс к себе на ужин Придумайте к тексту заголовок Запишите ответ на вопрос что сделал ястреб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название: тише едешь дальше будешь
ястребы надоело то что петухи орут друг на друга поэтому он взял и съел одного