Два мотоциклиста одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях. Скорость одного из них равна 24.7 км/ч, а другого - на 3.2 км/ч больше. Какое расстояние

Два мотоциклиста одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях. Скорость одного из них равна 24.7 км/ч, а другого - на 3.2 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24,7+3,2=27,9 - скорость 2-го мотоц-та; 2) 24,7+27,9=52,6 км/ч - скорость удаления; 3) 52,6*3=157,8 км - расстояние через 3 ч.