Два мотоциклиста выехали одновременно из одного пункта в противоположных направлениях в пути они были 6 часов первый ехал со скоростью 55км/ч а второй65км/ч найди расстояние между мотоциклистами ирешите и сделайте уравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(55 + 65 )* 6 = 120 * 6 = 720 км расстояние между ними  уравнение : x - расстояние между ними x = (55+65) * 6  x = 120 * 6  x = 720  Ответ : 720