Два муравья находятся на вершинах А и В деревянного куба с ребром 2.В некоторый момент времени они поползли навстречу друг другу по кратчайшему пути.Какое суммарное расстояние они преодолеют в момент встречи ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кратчайшее расстояние если они ползут навстречу друг другу по верхнему ребру ,значит суммарное расстояние будет равно 2