Два очень умных суслика одновременно вылезают из нор на противоположных концах п?
Два очень умных суслика одновременно вылезают из нор на противоположных концах п??ля и пересекают ее по прямой навстречу друг другу .скорости сусликов постоянны но не раны .Суслики встречаются на расстоянии 260 метров от первой норы после чего продолжают движение .на обратном пути они встречаются в 120 метрах от другой норы . найдите расстояние между норкам?