Два одинаковых квадрата со стороной 10 см расположены на плоскости так что вершины одного из них совпадает с центром другого найдите площадь общей части этих квадратов Пожалуйста!!!!!! очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри. Квадраты у тебя 10х10. Расстояние от центра до стороны равно 5см. Тобишь у тебя получается маленький квадрат размером 5х5. S= 5*5=25