Два одинаковых медицинских шприца соединены гибкой пластиковой трубкой. Под поршнями шприцев и в трубке находится вода. На шток первого шприца действует сила 5 Н. Какую силу нужно приложить, чтобы удержать шток второго шприца?А...

Два одинаковых медицинских шприца соединены гибкой пластиковой трубкой. Под поршнями шприцев и в трубке находится вода. На шток первого шприца действует сила 5 Н. Какую силу нужно приложить, чтобы удержать шток второго шприца? А. 5 Н                      Б. 50 Н                             В. 250 Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано  F1=5 Н    S1=S2    F2 - ? P1=P2 F1/S1=F2/S2 S1=S2 F1=F2=5 Н -  ответ