Два оператора, работая совместно, могут набрать текст рукописи на компьютере за 10 часов. Они совместно набирали текст 6 часов, затем первый оператор набрал оставшуюся часть текста за 12 ч. За сколько часов набрал бы весь текст...
Два оператора, работая совместно, могут набрать текст рукописи на компьютере за 10 часов. Они совместно набирали текст 6 часов, затем первый оператор набрал оставшуюся часть текста за 12 ч. За сколько часов набрал бы весь текст рукописи первый оператор? Второй?
Ответ(ы) на вопрос:
Такое было уже задано) Поэтому вот вам источник: http://znanija.com/task/1368518