Два опытных участка имеют одинаковую прощать.Ширина 1-ого участка 60 метров, а ширина 2-ого 80 метров.Найди длину 1-ого участка, если известно, что длина 2-ого участка 150 метров. Сделай по задаче чертеж и реши задачу. Сделайте...
Два опытных участка имеют одинаковую прощать.Ширина 1-ого участка 60 метров, а ширина 2-ого 80 метров.Найди длину 1-ого участка, если известно, что длина 2-ого участка 150 метров.
Сделай по задаче чертеж и реши задачу.
Сделайте быстро, а также чтобы был черчеж!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь второго
80×150=12000 м2
12000÷60=200 м длина первого