Два печника сложили печь за 16ч. Известно,что первый из них,работая один,сложил бы печь за 24ч. За сколько часов второй печник,работая один,сложил бы печь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два печника сложили печь за 16ч. Известно,что первый из них,работая один,сложил бы печь за 24ч. За сколько часов второй печник,работая один,сложил бы печь?