Два переплётчика должны были переплести 384 книги.Один из них переплетал 5 книг в день и переплёл 160 книг.По сколько книг в день переплетал другой переплётчик, если они начали и закончили работу одновременно . решите пожалуйст...

Два переплётчика должны были переплести 384 книги.Один из них переплетал 5 книг в день и переплёл 160 книг.По сколько книг в день переплетал другой переплётчик, если они начали и закончили работу одновременно . решите пожалуйста ! по действиям с пояснениям и ответом. Зарание огромное спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160:5=32 дня первый переплетчик                                                                              384-160=224 книг второй переплетчик                                                                       224:32=7 книг в день переплетал второй переплетчик