Два пешехода одновременно отправились из пункта С в противоположных направлениях. Скорость первого пешехода 3 км/ч, а скорость второго 2 км/ч. Определите расстояние между пешеходами через 4 ч после начала движения. ПЕРВЫЙ СПОСО...

Два пешехода одновременно отправились из пункта С в противоположных направлениях. Скорость первого пешехода 3 км/ч, а скорость второго 2 км/ч. Определите расстояние между пешеходами через 4 ч после начала движения. ПЕРВЫЙ СПОСОБ Какой путь пройдет первый пешеход за 4 часа? Какой путь пройдет второй пешеход за 4 часа? Какое расстояние будет между пешеходами через 4 ч ? ВТОРОЙ СПОСОБ Какова скорость удаления пешеходов? Какое расстояние будет между пешеходами через 4 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕЖДУ НИМИ БУДЕТ 20 КМ