ДВА ПЕШЕХОДА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ ДВУХ ДЕРЕВЕНЬ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ . ОДИН ШЁЛ СКОРОСТЬЮ 5КМ\Ч ,ДРУГОЙ 4КМ\Ч . ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА. КАКОВО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДЕРЕВНЯМИ ?

Гость
5+4=9 9*3=27км ответ:27 км растаяние