Если часть речи названа верно, поставь + , если нет то - . Раско..ки - что делают? - глагол _____ . Поса..ки- что делали ? - глагол _____ . Выполни и внеси исправления в записи учеников. Как думаешь ,какая особенность значения ...

Если часть речи названа верно, поставь + , если нет то - . Раско..ки - что делают? - глагол _____ . Поса..ки- что делали ? - глагол _____ . Выполни и внеси исправления в записи учеников. Как думаешь ,какая особенность значения слов сбила ребят ? Покажи строение слов с пропущенными буквами, а потом реши орфографические задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2.- 3. - раскопки-это существительное посадки-это существительное их сбило то,что эти существительные похожи на глаголы.
Гость
1,2,3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!