Два пешехода вышли одновременно из двух деревень навстречу друг другу. Один со скоростью 5 км/ч,другол 4км/ч. Встретились они через 3 часа . Каково расстояние между деревьями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорость приближения при движении навстречу друг другу равна 5+4=9 км/ч 2)9*3=27 км расстояние между деревнями  Ответ: 27 км
Гость
1) 5+4=9 - общая скорость 2)9*3=27км.