Два пешехода вышли одновременно из двух пунктов навстречу друг другу и встретились через 20 мин. За сколько минут второй пешеход пройдёт расстояние между этими пунктами, если первый пешеход проходит это расстояние за 36 мин.НЕ ...
Два пешехода вышли одновременно из двух пунктов навстречу друг другу и встретились через 20 мин. За сколько минут второй пешеход пройдёт расстояние между этими пунктами, если первый пешеход проходит это расстояние за 36 мин.
НЕ РЕШАЯ УРАВНЕНИЕМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
160*25:100=40человек участвовали в ремонте дороги160-40=120 человек сажали деревья