Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл и встретились 3 ч.Первый пешеход шёл со скоростью 4км/ч,второй-6км/ч.Найди расстояние между сёлами.

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл и встретились 3 ч. Первый пешеход шёл со скоростью 4км/ч,второй-6км/ч.Найди расстояние между сёлами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4+6=10(км\ч)скорость сближения 2) 10x3=30(км) расстояние между сёлами Ответ:30км
Гость
1)4+6=10(км/ч)- скорость сближения 2)10•3=30 ( км) Ответ:расстояние между сёлами 30 км