Есть ли приставка ис.....и разобрать слова по составу....иссушенный, истина, испытаю, испуг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка -ис- есть. ИССУШЕННЫЙ Приставка: -ис-; корень: -суш-; суффикс: -енн-; окончание: -ый- ИСТИНА Корень: -ист-; суффикс: -ин; окончание: -а. ИСПЫТАЮ Приставка: ис-; корень: -пыт-; суффикс: -а; окончание: -ю- ИСПУГ Приставка: ис-; корень: -пуг-.