Два пловца плывут в противоположных направлениях скорость первого пловунца равна 26м/мин сейчас расстояние между ними 8м,а через 4минуты оно увеличилось до 180м с какой скоростью плывеит второй пловунец ? Помогите заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26*4= 104м проплыл первый за эти 4 мин . 180-104-8=68м проплыл второй за эти 4 мин. 68:4= 17м в мин скорость второго