Два почтальона a и б в которых разделяет расстояние 59миль выезжают утром настречу друг другу. почтальон а проезжает за 2 часа 7миль а почтальон б за 3 часа 8 миль, при этом в отправляется в путь часом позже а.Сколько миль прое...

Два почтальона a и б в которых разделяет расстояние 59миль выезжают утром настречу друг другу. почтальон а проезжает за 2 часа 7миль а почтальон б за 3 часа 8 миль, при этом в отправляется в путь часом позже а.Сколько миль проедет почтальон в до стречи с почтальоном А:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 24  мили а)7*2=14 б)8*3=24