Два поезда должны были одновремено выйти на встречу друг друг из двун пунктов, расстояние между которыми 760км Скорость первого 80км/ч, а второго 90км/ч. Первый поезд вышел вовремя, а отправление второго поезда были задержано н...

Два поезда должны были одновремено выйти на встречу друг друг из двун пунктов, расстояние между которыми 760км Скорость первого 80км/ч, а второго 90км/ч. Первый поезд вышел вовремя, а отправление второго поезда были задержано на 1ч. Через какой время после отправление первого поезда они встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=t*V V=S:t t=S:V t-время V-скорость S-расстояние Надеюсь эти формулы тебе помогут, удачи)