Два поезда двигались в природе в противоположных направлениях после их встречи прошел 1 часа в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 километров в час ,а второй 70 километров в час на каком расстоянии ...

Два поезда двигались в природе в противоположных направлениях после их встречи прошел 1 часа в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 километров в час ,а второй 70 километров в час на каком расстоянии друг от друга находятся эти поезда ? С какой скоростью увеличивается расстояние между ними это ее скорость изменяется расстояния между ними Как она связана со скоростями поездов ? На каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 2 часа после встречи, если движения продолжится с теми же скоростями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80+70=150 км/час - скорость удаления друг от друга 2)150*1=150 км -между ними