Два поезда движутся навстречу друг другу Один со скоростью 30 километров час а другой 60 километров час пассажир стоящий в первом поезде заметил что второй поезд Шел мимо него в течение 8 секунд Найдите длину второго поезда Дай...

Два поезда движутся навстречу друг другу Один со скоростью 30 километров час а другой 60 километров час пассажир стоящий в первом поезде заметил что второй поезд Шел мимо него в течение 8 секунд Найдите длину второго поезда Дайте ответ в метрах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V1 = 30 км\чV2 = 60 км\чt = 8 cОни ехали навстречу друг-другу => V = 30 + 60 = 90 (км\ч)1 км/ч = 1000/3600 => 90 км/ч = 90000/3600 = 25 м/сS = V*t = 25*8 =150 м