Два поезда N5 и N40 отошли одновременно от станции Жукова и следуют в одном направлении.Через 30 минут оказалось, что поездка 5 идёт впереди и его скорость 85км/ч. Сможет ли поезд 40 обогнать поезд 5, если будет ехать со скорос...

Два поезда N5 и N40 отошли одновременно от станции Жукова и следуют в одном направлении.Через 30 минут оказалось, что поездка 5 идёт впереди и его скорость 85км/ч. Сможет ли поезд 40 обогнать поезд 5, если будет ехать со скоростью 75км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет скорость поезда 5 больше, чем скорость 40 поезда