Два поезда отошли одновременно навстречу друг другу от станций расстояния между ?

Два поезда отошли одновременно навстречу друг другу от станций расстояния между ??оторыми 520км один поезд прошел до встречи250км со скоростью50км/ч . С какой скоростью шел второй поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250/50=5 час время первого поезда                                                                 520-250=270 км                                                                                                270/5=54 км второго поезда