Два поезда отошли от одной станции в противоположенных направлениях со скоростями 57 км ч и 54 км ч первый из них проехал 342 км на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда ? ( измени услов...

Два поезда отошли от одной станции в противоположенных направлениях со скоростями 57 км ч и 54 км ч первый из них проехал 342 км на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда ? ( измени условие решённой задачи так чтобы решение новой задачи было длиннее или короче решения данной помогите очень надо даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
342÷57=6 часов 6×54=324 км прошёл 2-й поезд 342+324=666 км расстояние между поездами через 6 часов