Два поезда выехали на встречу друг другу. в момент встречи оказалось, что пройденный обоими поездами путь составляет 180% пути, пройденного первым поездом. на сколько процентов путь, пройденный вторым поездом, меньше пути,...
Два поезда выехали на встречу друг другу. в момент встречи оказалось, что пройденный обоими поездами путь составляет 180% пути, пройденного первым поездом. на сколько процентов путь, пройденный вторым поездом, меньше пути, пройденного первым поездом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю что
1)180÷2=90%проехал 1 поезд
2)90÷2=45%проехал 2 поезд
3)180-45=115%
ОТВЕТ:на 115% путь пройденный 2 поездом меньше пути пройденного 1 поездом.
может так:-/
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!