Два поезда выехали одновременно в одном направлении Из двух городов расстояние между которыми 180 километров в час скорость первого поезда 80 километров в час а скорость второго 65 километров час через сколько часов первый поез...

Два поезда выехали одновременно в одном направлении Из двух городов расстояние между которыми 180 километров в час скорость первого поезда 80 километров в час а скорость второго 65 километров час через сколько часов первый поезд догонит 2 Реши задачу выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 12 часов первый догонит второго