Два поезда Выехали одновременно в одном направлении из двух городов расстояние между которыми 180 км . Скорость первого поезда 80 км в час а скорость второго поезда 65 км в час . Через сколько часов первый поезд догонит второй ...

Два поезда Выехали одновременно в одном направлении из двух городов расстояние между которыми 180 км . Скорость первого поезда 80 км в час а скорость второго поезда 65 км в час . Через сколько часов первый поезд догонит второй Реши задачу выражением и прошу этот разгодай ребус ... ... ... 5 * 2 4 7 ----------------- ... ... ... ... ... .. .. .. .. .. . . . . ------------------ . 6 . 9 3 . где точки там одна цыфра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они выехали одновременно почему второй поезды был дальше?