Два поезда вышли навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 600 км скорость первого поезда 70 км/ ч а скорость второго поезда 80 км/ч какое расстояние было между поездами через 3 ч после выхода через сколько...

Два поезда вышли навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 600 км скорость первого поезда 70 км/ ч а скорость второго поезда 80 км/ч какое расстояние было между поездами через 3 ч после выхода через сколько времени после выхода они встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80*3)-(70*3)=30км расстояние между поездами через 3 часа 600:(80+70)=4ч          через 4 часа встретились