Два поезда вышли одновременно на встречу друг другу с двух станций .Первый поезд проходил всё расстояние между этими станциями за 24 мин.,а второй за 36 мин.на какую часть этого расстояния приближаются поезда друг друг за кажды...
Два поезда вышли одновременно на встречу друг другу с двух станций .Первый поезд проходил всё расстояние между этими станциями за 24 мин.,а второй за 36 мин.на какую часть этого расстояния приближаются поезда друг друг за каждые 6 минут
Ответ(ы) на вопрос:
проходят 10-ую часть пути