Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу со станций находящихся на рас?

Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу со станций находящихся на рас??тоянии 660 километров один поезд движется со скоростью 40 километров час другой 70 километров час через сколько часов поезда встретятся?на каком расстоянии от каждой из станций отравления произойдет встреча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 км/час+70 км/час=110 км/час (скорость сближения) 660 км : 110 км/час = 6 часов (встретятся) (t=S:V) 40 км/час*6 час=240 км (от одной станции) (S=Vt) 70 км/час*6 час=420 км (от другой) Ответ: встретятся через 6 часов, в 240 км от одной станции и в 420 км от другой