Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении . Скорость одного поезда 75 км ч а второго82 км ч . На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часарешить 2 способамисрочно

Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении . Скорость одного поезда 75 км ч а второго82 км ч . На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа решить 2 способами срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ (75+82)*3=471(км) 2 способ 1)75+82=157(км/ч)-вся скорость 2)157*3=471(км) ответ:на расстоянии 471 км друг от друга они будут через 3 часа.