Два поездом выехали с одно и той же станции одновременно в одном направлении один

Два поездом выехали с одно и той же станции одновременно в одном направлении одинпоезд движется со скоростью 50 километров в часДругой 60 коня трав в час на каком расстоянии друг от друга окажется поезда через три часа на сколько часов один поезд прибудет раньше другого на станции находящиеся на расстоянии 600 км от станции отправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50×3=150(км) проехал первый 2)60×3=180(км) проехал второй 3)180-150=30(км) расстояние друг от друга через три часа. 4)600÷50=12(ч) 5)600÷60=10(ч) 6)12-10=2(ч) ответ: один поезд прибудет на два часа раньше другого.