Два повара пекли булочки.Первый повар сделал 75 булочек за 15мин,а второй повар 80 булочек за 10мин.На сколько производительность второго повора выше первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.75:15=5(б.)-за одну минуту испёк первый повар. 2.80:10=8(б.)-за одну минуту испёк второй повар. 3.8-5=3(б.) Ответ:на 3 булочки производительность овторого повара больше чем первого.